XI «Молитвенный завтрак», посвященный 75-летию Победы в Великой отечественной войне

12 марта 2020 года в отеле «Эмеральд» состоялся очередной XI «Молитвенный завтрак», посвященный 75-летию Победы в Великой отечественной войне и вкладу религиозных организаций в победу над фашизмом в 1941-1945 годы.

XI «Молитвенный завтрак», посвященный 75-летию Победы в Великой отечественной войне

На межконфессиональном мероприятии присутствовали представители разных конфессий и религий, деятели науки и искусства разных уровней, представители органов законодательной и исполнительной власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

С приветственным словом к присутствующим от имени депутата Законодательного Собрания Петербурга Михаила Барышникова обратилась помощник депутата Любовь Волкова, пожелавшая всем присутствующим здоровья и мудрости для утверждения идеалов христианской любви в нашем Отечестве.

«Молитвенный завтрак» — это общественно-гражданское мероприятие, проводимое евангельскими церквями России, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Источник: http://www.assembly.spb.ru/article/771/125451/Molitvennyy-zavtrak-posvyaschennyy-75-letiyu-Pobedy-v-Velikoy-otechestvennoy-voyne